| 栏目 | 标题 | 日期 |
| 出售住房 | 出售智慧城123平,首付20万。电梯好楼层。 | 已实名 | 2026-04-17 08:37 |
| 出售住房 | 凤凰城,100平左右,三室两厅一卫,老证,满五唯一,带储藏间,首付5万左右,有意联系 | 已实名 | 2026-05-10 06:01 |
| 出售住房 | 出售武装部小区110平首付10万,中间层三室两厅一卫,老证满五唯一。☎️ | 已实名 | 2026-05-15 09:06 |
| 出售住房 | 出售小寨龙凤花园小区,电梯房,好楼层,120多平,全款出售,联系电话 | 2026-04-09 10:44 |
| 出售住房 | 出售鑫泽小区126平单价5500三居室,精装修 | 已实名 | 2026-05-05 17:00 |
| 出售住房 | 出售诗经一号136平,单价5800,电梯房首付30万。 | 已实名 | 2026-04-21 08:25 |
| 出售住房 | 出售智慧城123平精装修婚房,首付30万。 | 已实名 | 2026-04-20 09:03 |
| 出售住房 | 出售滨河北小区住房,面积107平,地理位置优越,实验一小学学区房,精装领包入住,价格面议,随时看房 | 已实名 | 2026-04-17 18:45 |
| 出售住房 | 出售南街老粮食局小院 | 已实名 | 2026-04-09 14:41 |
| 出售住房 | 小区:水木清华160平首付20万户型:4室2厅2卫楼层:低楼层✨面积:160㎡售价:100万单价:6250元/㎡配套:满五唯一☎️联系电话 | 已实名 | 2026-05-15 09:06 |
| 出售住房 | 出售住房,一中往南500米 | 2026-04-03 10:25 |
| 出售住房 | 出售娇乡一品,面积118平,南北通透,首付23万☎️ | 已实名 | 2026-05-15 09:25 |
| 出售住房 | 出售,诗经一号院,电梯房,好楼层,精装修,140平,三室两厅两卫一手房,能更名,5500左右一平,有意 | 已实名 | 2026-04-15 11:21 |
| 出售住房 | 出售:鹿鸣苑准现房,面积119平126平好楼层,首付45万原价出售,贷款带车位储藏间。☎️ | 已实名 | 2026-05-15 09:24 |
| 出售住房 | 金樾府小区,买一层送一层,面积125平136平贷款包更名一手手续,随时看房欲购从速!☎️ | 已实名 | 2026-05-15 09:01 |
| 出售住房 | 个人一手房子,有证,实验一学区房 | 2026-04-01 17:11 |
| 出售住房 | 出售毛坯130好楼层非诚勿扰 | 2026-04-01 08:46 |
| 出售住房 | 赔钱出售宏屹小区房,环境好。楼层好,3-3-302有意者联系,非诚勿扰 | 2026-03-31 09:03 |
| 出售住房 | 出售滨河小区两居室精装修有证满五唯一随时看房☎️ | 已实名 | 2026-05-15 09:23 |
| 出售住房 | 近期必卖[庆祝],娇乡一品面积110平,总价70万可优惠,有证,三室两厅两卫,随时看房, | 已实名 | 2026-05-15 09:01 |